четверг, 7 июля 2011 г.

Скрап альбом из серии "Бабочки" №1

Альбом размером 22*20 см. 7 страниц, на 17 фото. Обложка альбома выполнена из льняной ткани, в изготовлении использованы скрап бумага, бумага для акварели, перламутровая краска, кружево, бумажные салфетки, бумага для эскизов, распечатки, штампинг, пуговицы, металлические украшения, бумажные цветочки, машинная строчка, теги.

























http://anna100973.ucoz.ru/

9 комментариев:

  1. Очень хорошая скраповая работа с несомненным ярко выраженным собственным стилем. Интересное совмещение казалось бы несовместимого, например, винтаж и золото, но смотрится хорошо!Очень понравились стилизованные под сургуч печати с разными оттисками, двойная винтажная бабочка, конверт на люверсе - новый приём, такого не видела.Отличный альбом! Вообще люблю винтаж, но чтобы было незаезженно. Это как раз тот случай, когда приятно удивляет.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом поразил своей несхожестью с работами других мастериц по скрапу. Прекрасная авторская работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Захватило дух, насколько необычный альбом. Редко такие встретишь. Даже не знаю, что написать. В скрапе я новичок, но все подобрано замечательно, очень оригинальные украшения. Потайные кармашки для фото я уже встречала, но в данной работе все сделано по своему, с особой изюминкой. Чувствуется природный вкус мастера. Отличное стилевое решение. Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Необыкновенно... Мне очень нравится. Сколько стоит заказать такой альбом и сколько по времени?

    ОтветитьУдалить
  5. вот всегда знала что не зря под моими ногами воляются детали пазлов, вот уже недели две думаю а не применить ли их в моем творчестве и вот он яркий пример, и печати со штампиками посмотрела вот воду в кране дадут и ринусь ее использовать а то как в пустыне сидим без воды

    ОтветитьУдалить
  6. Работа понравилась деталями, хорошими композициями, очень интересно рассматривать, хочется подержать в руках. Великолепно!

    ОтветитьУдалить
  7. Это, то-то с чем то)!!! Такой необычный, очень красив для подарка, понравился супер как!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, посмотрела весь винтаж - это очень хорошо! Мне всё понравилось! Сколько же здесь у вас красоты разной. Подписываюсь на новости Вашего блога. Буду любоваться и учиться!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.